Хочу поблагодарить за все!

Здравствуйте, Алена. Хотела поблагодарить Вас за все, что Вы делаете, и за всю информацию, знания, которые Вы даете.

Давно хотела выразить огромную благодарность за вебинар «Божественное сознание». Вот вчера произошла история, которой хотела поделиться, что послужила толчком к письму.

Узнала, что вчера вечером мой племянник всем задавал вопрос: «В чем смысл Жизни?» И никто не смог ответить. Ни родители, ни бабушка. Я решила ответить, тем более, что он не мог ни уроки делать, ни спать лечь, насколько ему важно было знать это сейчас (в 10 вечера). Решила позвонить. Мы долго говорили. И я объяснила, как учили Вы. Чтоб стать Богом. Чтоб создавать что-то свое, уникальное, пусть и на базе имеющегося. На примере повара, что готовит блюдо, объяснила.

Он понял сразу. Тем более сказал, что выбрал творческую профессию режиссера. На творческих профессиях более понятно, говорит. И потом я уже немного для его 12-летнего уровня объяснила азы «Божественного» сознания. О том, как ребенок познает Мир в игре как Бог-создатель своего микромира. О том, как Создатель, наблюдая за нами, сам познает. И о том, чтоб не переживал за чужое мнение. Важно его мнение, чтоб сам понимал и чувствовал, когда потрудился хорошо, а когда нет — поленился. О том, как важно чувствовать эмоции персонажей, чтоб они были живыми.

Потом мы поговорили о целях, он тут же их расставил. С чего начать сейчас, и к чему он хочет прийти через 10(!) лет. Он поблагодарил, мне было приятно, что ребенок в 12 лет за один разговор научился ставить цели. Что не все взрослые умеют делать, как выяснилось. Из моего опыта, эта трудная тема. И для многих взрослых это сложно, слишком даже сложно для понимания. И они не хотят об этом говорить. Будь проще, главное — релакс и т.п.

А ребенок понял сразу. Мне Радостно на Душе за это. И этот разговор помог мне понять что-то и о себе. И поучиться у детей тем качествам, эмоциям, выражению себя… Трудно объяснить — всему тому, что чаще всего теряется во взрослении. А у детей пока открыто. И я, надеюсь, после этого разговора у моего племянника не закроется, а будет развиваться.

Спасибо еще раз, что делитесь знаниями, помогаете многое не только изучить, даже скорее, вспомнить! Душа многое помнит и вспоминает благодаря Вам!

И еще, пользуясь случаем, хотела Вас попросить по возможности сделать для нас вебинары на Чине Женчины. Вы делали вебинары с заданиями для самостоятельной работы весной («Весна в жизни Женчины») и летом («Встречаем лето»). Очень бы хотелось, чтоб Вы провели и дали знания, задания, точнее, для такой же продуктивной работы над собой осенью и зимой. На очищение себя, набор Силы, омоложение и т.д., что наиболее актуально в эти сезоны. Так как мы сейчас плотно подошли к работе со Временем, встречаем каждое Время года, и т.д. Это особенно актуально. А нам, женчинам и дивицам, будет очень приятно.